Действия коллекторов - нарушение временных рамок и правомерность звонков. Какие правила существуют и куда обратиться с жалобой?

• г. Москва

Коллекторы звонят на домашний телефон в утреннее время с 05:20 до 06:30 и в вечернее с 23:30 до 00:30. Днем звонки отсутствуют. Их действия правомерны или существуют временные рамки по беспокойству людей? Куда можно подать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Нет, их действия не правомерны. Обратитесь с заявлением в полицию.

Подайте жалобу в прокуратуру