Права не лишат из-за наличия малолетнего ребенка - моя история задержания за рулем в состоянии опьянения.

• г. Канск

Меня задержали не в трезвом виде за рулем автомобиля все оформили, сказали что могут только штраф дать, а прав не лешат так как у меня малолетний ребенок! Так это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не верно обязательно лишат и штраф если нет нарушений при оформлении

Спросить
Пожаловаться

Так получилось, что меня задержали пьяным за рулем буран сотрудники полиции. Сказали, что придет повестка в суд. Скажите пожалуйста, отберут права на все виды транспортных средств или только на буран? И в каком размере будет штраф.

У меня задержали мужа в нетрезвом виде за рулем чужой автомашины. Что ему зразит, мне сказали что либо штраф 15 тысячь, либо 15 суток он будет находиться в милиции. Это так или нет? Задержали его в каменоломнях.

Меня на днях задержали за рулем в не трезвом виде. За аналогичное нарушение был лишен ранее. Права уже забрал, прошло 10 месяцев. Какой минимальный штраф мне грозит?

Я осужденный за езду не в трезвом виде, мое наказания 3 года лишения прав и 150 часов обязательных работ, на кануне меня задержали в не трезвом виде за рулем, подскажите что мне гразит? Спасибо,,,

Можно узнать выпишут штраф? Остановили в не трезвом виде за рулем я уже лишенный прав. Отсидел 12 суток. И мне сказали знакомые что будь то придет через мес. штраф в размере 30 тыс. правда это или нет?

Сидели в автомобиле, автомобиль не двигался, подехал автомобиль ППС и потребовали предявить документы нас было двое я находился за рулём в не трезвом виде, мой товарищ был трезвый и сидел на пасажирском, у него были ключи от авто, авто было припарковано, они забрали паспорт у меня а у товарища водительское и доки на авто, сказали что я не могу сидеть за рулём так как пьян, товаищь забрал свои документы а мне сказали чтобы забрать паспорт я должен дать денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе 2013 года меня задержали в не трезвом виде и забрали права суд был только в ноябре 2013 придет ли штрав 30000

Задержали мужа второй раз за рулем моей машины без прав и в не трезовом состоянии, машина на штраф-площадке, мне административный штраф 30000 рублей (который оплачен), мужу обещают дело по статье 146 ук рф, вот только уже прошел месяц, а дела как не было так и нет, при все при этом машину мне со штраф площадке не отдают, куда обращаться и что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение