Права не лишат из-за наличия малолетнего ребенка - моя история задержания за рулем в состоянии опьянения.

• г. Канск

Меня задержали не в трезвом виде за рулем автомобиля все оформили, сказали что могут только штраф дать, а прав не лешат так как у меня малолетний ребенок! Так это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не верно обязательно лишат и штраф если нет нарушений при оформлении