Шанс поступления в учебные заведения ФСБ для военнослужащего с результатом ЕГЭ-2013 150 баллов по русскому языку, истории и обществознанию

• г. Улан-Удэ

Военнослужащий егэ сдавал в 2013 году набрал 150 баллов-русский, история, обществознание, есть ли шанс поступить в учебные заведения фсб?

Ответы на вопрос (1):

Ваши шансы на поступление с таким уровнем знаний равны нулю. Не меньше 220 стоило набирать.

Спросить
Пожаловаться

У меня среднее профессиональное образование в области образования: учитель начальных классов. Но работать по специальности не особо хочется, есть возможность пройти профессиональную переподготовку в области образования на: учителя технологии или истории и обществознания.

Но, я не знаю, возьмут ли меня работать учителем технологии или истории и обществознания с дипломом профессиональной переподготовки?

Экзамен по истории и обществознанию сдавал ЕГЭ:

1. История - 100 баллов

2. Обществознание - 91 балл.

У меня такой вот вопрос, я сдала русский. На 59 баллов, обществознание 44 баллов, а историю на 22 баллов ( (а хочу поступить на высшее юридическое На платном основе, есть ли шансы?

В 2013 году сдавал ЕГЭ, не поступил в институт и ушел в армию в октябре 2013 года. Пришел и хочу поступить в институт в 2015 году, при этом пересдал русский и досдал обществознание. Смогу ли я поступить, используя предметы из сертификата за 2013 год и пересданные предметы?

У меня не оконченный колледж после 11 класса.

Могу ли я поступить в вуз. Сдавал ЕГЭ по трем предметам в прошлом году, русский, общество и история. Обществознание сдал на оценку-2. Остальные на 3. Возможно ли поступить если в том году не сдавали математику. Хотя бы в какой нибудь вуз, на любое отделение.

Можно ли поступить учиться на юриста не сдавая историю? (только русский, математику, обществознание и географию) в колледж.

Я сдавал егэ в 2012 году. Сдавал экзамены по Русскому языку, математике и физике. Проходной балл набрал только по Русскому языку у математике. С этими результатами меня не брали в вуз. Могу ли я сдать егэ только по выборочным предметам, не сдавая Русский язык и математику, и использовать эти результаты егэ для поступления в вуз в 2014 году, если я в 2013 году буду служить в армии? Лишаюсь ли я права использовать результаты егэ 2012 года в 2014 году?

Я хочу поступить в правовой я знаю русский, математика, обществознание, и историю но история очень трудная я не уверена что смогу может и да но мине нужен самый максимальный бал но я знаю что максимального бала я не добьюсь поэтому я решила не сдавать историю, так вот многом знакомые говорят историю и обществознание обязательно нужно здавать если хочу поступить в правовой, некоторые говорят можно и не здавать историю а просто обществознание, я хотела спросить можно ли здавать только обществознание если хочу поступить в правой без истории после 9-го класса?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На 2015-2016 учебный год мне дали ставку зам. директора по УВР и 6 учебных часов истории и обществознания. Будет ли у меня идти педстаж по выслуге или необходимо 8 учебных часов?

Я получила диплом высшего образования в 1998 г. Квалификация. Историк. Преподаватель по специальности " История". 18 лет преподавала ка историю, так и обществознание и право в школе и колледже. Могут ли у меня отнять часы обществознания по новым нормативным документам, на основании, что я Историк.

Можно ли поступить в вуз на коммерческой основе если сдал математику (базу) на 90 баллов, русский-70 баллов а обществознание-40 баллов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение