Шанс поступления в учебные заведения ФСБ для военнослужащего с результатом ЕГЭ-2013 150 баллов по русскому языку, истории и обществознанию

• г. Улан-Удэ

Военнослужащий егэ сдавал в 2013 году набрал 150 баллов-русский, история, обществознание, есть ли шанс поступить в учебные заведения фсб?

Ответы на вопрос (1):

Ваши шансы на поступление с таким уровнем знаний равны нулю. Не меньше 220 стоило набирать.