Большие просрочки в банках коллекторы угрожают что делать куда обращаться.

• г. Советск

Большие проссроки в банках колекторы угражают что делать куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Анатольевна,я советую вам первой обратиться в суд с иском о расторжении кредитного договора, тем самым вы избежите различных штрафных санкций, таких как пени, %, неустойка.

Как только решение вынесет суд, вам необходимо будет написать заявление о рассрочке исполнения решения суда.

А по поводу угроз.... обратитесь в прокуратуру с соответствующим заявлением.