Как инициировать проверку выданного разрешения на строительство с нарушениями в городском департаменте архитектуры и строительства?

• г. Краснодар

Департамент архитектуры и строительства города выдал разрешение на строительство многоквартирного дома, явно с нарушением строительных норм. В какой орган можно обратиться с целью инициировать проверку законности выданного разрешения на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Самый простой способ:

- обращаетесь в администрацию о выдаче вам копии разрешения на строительство;

- обращаетесь в суд с иском о признании разрешения незаконным

Есть ещё вопросы, позвоните 8-918-98-98-034