Паспорт серия номер кем выдан когда выдан код подразделения где проживает дата рождения,

Читайте также:
• г. Малоярославец
Вопрос №4224889

Я вот хотела у вас узнать я вот сейчас написала доверенность от лица своей бабушки она просит чтобы я вместо нее получила ее пластиковую карту в банке банк запросил доверенность я хотела узнать как правильно писать доверенность я уже написала что я ф.и.о паспорт серия номер кем выдан когда выдан код подразделения где проживаю дата рождения далее я написала доверяю моей внучке ф.и.о. паспорт серия номер кем выдан когда выдан код подразделения где проживает дата рождения, а вот как правильно написать про замену карты я не знаю подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Сибай
21.06.2014, 10:12

Доверенность оформляется или непосредственно в банке самим доверителем, или у нотариуса. простую письменную банк не примет.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Великий Новгород

Кому предоставить копию Каско, если у банка отозвали лицензию?

У банка отозвали лицензию, сейчас выплаты вкладчикам будет выдавать банк-агент, только заметили, что в паспортных данных в договоре вклада: серия, номер паспорта, ФИО, когда выдан, кем выдан всё правильно, а вот код подразделения с ошибкой (2 цифры неправильные) как быть? Что делать? В банке при заключении договора делали копии паспорта.

Адвокат г. Унеча
07.05.2014, 16:29

По пробуйте получить по этому ПАСПОРТУ.

НЕ УДАСТСЯ иск в суд о принадлежности вклада ВАМ.

Удачи

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Екатеринбург
Юрист г. Новосибирск
23.05.2022, 08:55

Здравствуйте Ольга

Ответ, - ни как, размещение паспортных данных в общем доступе запрещено.

[quote]Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ[/quote]

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #9165500
Юрист г. Санкт-Петербург
23.05.2022, 09:04

Это персональные данные. Никак не узнать дату рождения по этим данным.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
23.05.2022, 09:18

Здравствуйте. Дата рождения относится к персональным данным, которые не подлежат распространению. Поэтому законно - никак.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Улан-Удэ

Но не знают когда и кем выдан и код подразделения, то какие противозаконные действия они могут совершить?

Если третьи лица узнали мой номер и серию паспорта, ФИО и дату рождения. Но не знают когда и кем выдан и код подразделения, то какие противозаконные действия они могут совершить?

Адвокат г. Ростов-на-Дону
26.06.2021, 19:56

Любые противозаконные действия могут совершить. Здесь фантазия безгранична.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
26.06.2021, 19:56

Без полных паспортных данных никаких!

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

И что сделать, чтобы обезопасить себя?

Что может сделать посторонний подозрительный человек, зная серию номер паспорта, ФИО, дату рождения, код подразделения, кем выдан и дату выдан паспорт? Есть ли повод для беспокойства? И что сделать, чтобы обезопасить себя? Может стоит заменить паспорт по причине порчи?

Юрист #7185774
Юрист г. Екатеринбург
01.07.2021, 21:56

Здравствуйте.

С этими данными ни чего не сделать, вам не чего опасаться. Вы же не копию предоставили, а всего лишь данные.

Вам помог ответ?ДаНет

Если мошенники то что мне грозит?

Я сказала сотруднику банка свои паспортные данные (серия, номер, место рождения, дата выдачи, код подразделения и кем выдан) при оформлении по телефону дебетовой карты. Мне сказали ожидать курьера с картой. Опасаюсь не мошенники ли это? Если мошенники то что мне грозит?

Юрист г. Москва
22.05.2020, 18:45

Екатерина, Вы можете проверить через Интернет, принадлежит ли номер, с которого Вам звонили, банку.

Вам помог ответ?ДаНет

Риски при подаче заявки на займ от частного кредитора

При подаче заявки на займ от частного лица просят предоставить следующее через электронную почту:

СНИЛС и паспортные данные в виде фотографии (главная и прописка)-ФИО-Дата рождения-Серия и номер-Код подразделения-Кем выдан-Когда выдан

Какие могут быть риски?

Юрист г. Зеленоград
24.12.2019, 18:26

Не делайте этого чтобы потом не быть потерпевшим по ст 159 УК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет

Нужно ли в договоре купли-продажи гаража указывать ФИО, паспортные данные, место жительства собственника этого гаража?

От имени Продавца (собственника) капитального гаража действует доверенное лицо (по генеральной доверенности).

Нужно ли в договоре купли-продажи гаража указывать ФИО, паспортные данные, место жительства собственника этого гаража? Или достаточно данных доверенного лица?

Пример преамбулы контракта.

"Мы, гражданка Российской Федерации ____ (ФИО), дата рождения _ _._ _._ _ _ _ года, место рождения – ____ паспорт гражданина Российской Федерации серия _ _ _ _, номер _ _ _ _ _ _, выдан ______, дата выдачи _ _._ _._ _ _ _, код подразделения _________, зарегистрирован по адресу г. ____, улица ___, дом ____, квартира ____, в лице доверенного представителя гражданина Российской Федерации _____ (ФИО), дата рождения _ _._ _._ _ _ _ года, место рождения – _____ паспорт гражданина Российской Федерации серия _ _ _ _, номер _ _ _ _ _ _, выдан ______, дата выдачи _ _._ _._ _ _ _, код подразделения _________, зарегистрирован по адресу г. ______, улица _____, дом ____, квартира ____, действующего на основании доверенности № ____ от _______ г. в дальнейшем именуемый (ая) «ПРОДАВЕЦ», с одной стороны, и гражданка Российской Федерации ____________________________________________________________ (ФИО), дата рождения _ _._ _._ _ _ _ года, место рождения – _____ паспорт гражданина Российской Федерации серия _ _ _ _, номер _ _ _ _ _ _, выдан _____, дата выдачи _ _._ _._ _ _ _, код подразделения _________, зарегистрирован по адресу г. ______, улица _____, дом ____, квартира ____, в дальнейшем именуемый (ая) «ПОКУПАТЕЛЬ», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор (далее – Договор) о нижеследующем:..."

Являются ли данные собственника излишними?

Юрист г. Нижний Новгород
07.10.2021, 10:16

Добрый день, Светлана!

Реквизиты собственника указывать обязательно, так как в соответствии со статьей 432 Гражданского кодекса обязательным условием заключения договора является определение его сторон.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Черкесск
Юрист г. Москва
06.12.2020, 00:19

Здравствуйте.

По коду подразделения можно узнать кем выдан паспорт.

Вам помог ответ?ДаНет

Если посторонний человек знает мои паспортные данные (серия, номер, ФИО, дата рождения, когда и кем выдан,

Если посторонний человек знает мои паспортные данные (серия, номер, ФИО, дата рождения, когда и кем выдан, код подразделения) и номер телефона, как он может воспользоваться этой информацией?

Юрист г. Санкт-Петербург
20.05.2017, 21:36

Никак не сможет воспользоваться, поскольку, к примеру, для оформления кредита необходимо предоставить только оригинал паспорта.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Архангельск
20.05.2017, 21:53

Добрый вечер! Законно такими сведениями воспользоваться невозможно. Может дать данные при получении кредита, как Вашего близкого и Вам будут названивать коллекторы, но это не скоро. Не переживайте. Удачи Вам!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Белово
21.05.2017, 04:58

Здравствуйте. Заключить какую-либо серьезную сделку зная ваши данные Никто не сможет. Как правило, в любом случае требуется представление оригинала документа и участие при заключении любого договора с самого собственника документов.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар
Юрист #5660443
Юрист г. Краснодар
27.03.2019, 12:31

Законом это не запрещено. Но нужно ли?!

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение