Действителен ли исполнительный лист по уголовному делу о возмещении морального ущерба, если он был вручен осужденному 10 лет после приговора?
• г. Кинешма
Действителен ли исполнительный лист по уголовному делу по приговору суда о возмещении морального ущерба, если приговор был об этом в 2004 г., а исполнительный лист осужденному вручен только в 2014? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Братск
Срок предъявления исполнительно листа три года