Ошибочное начисление и взыскание алиментов - стоит ли подавать на апелляцию?

• г. Тейково

В 2012 году я подавала на алименты на гражданского мужа. Через месяц я написала отказ, тк договорились, что он сам будет... выплачивать. Алименты мне все же поступали, я обратилась к судебным приставам с вопросом, почему приходят деньги. На что мне ответили, возможно документы до ерц не дошли либо они потерялись. В общем алименты мне приходили в течении года. Через год мне позвонила бухгалтер с ерц и сказала, что я получала не свои деньги и должна их вернуть (157 тр)денег я им не выплатила тк я не работаю и у меня маленький ребенок, платить мне не чем.c с отцом ребенка (на которого подавала на алименты) мы созванивались. Он подтверждал, что алименты с него вычитают… сейчас они подали на меня иск о взыскании суммы неосновательного обогащения! В иске указано-ввиду не корректоного ввода данных. Призошла такая ошибка. В общем суд я проиграла присудили выплачивать. Хотя у меня даже дохода нет. как быть? Стоит ли подать на апелляцию? Или нет смысла!?

Ответы на вопрос (1):

Елена, я полагаю, что Решение Суда не основано на законе.

Обжаловать просто необходимо в вышестоящей инстанции.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, все составим.