Я уроженка России, являюсь гражданкой Армении, какие льготы могу получить при получении гражданства России?

• г. Казань

Я уроженка России, являюсь гражданкой Армении, какие льготы могу получить при получении гражанства России?

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Тот факт что вы получили гражданство РФ, сам по себе. не дает вам никаких льгот.

Спросить
Пожаловаться

Мой родной брат является гражданином РФ,Как я могу получить гражданство РФ.Поможет ли этот факт при получении гражданства. В данный момент я являюсь гражданкой Армении.

Моя мама 1928 года рождения уроженка России. На данный момент является гражданкой Узбекистана. Есть-ли у неё льготы на получение Российского гражданства. И возможно ли нам через неё в дальнейшем получить гражданство в России. Заранее большое спасибо!

Я, уроженка Азербайджана с 1988 г проживаю, в Армении являюсь гражданкой Армении, образование русское, свободно владею русским языком, родные сестра проживают в России с 1988 г. Не состою в браке, детей не имею. Могу ли я получить гражданство России по упрощенной системе?

Я являюсь гражданкой Армении, хочу подать документы для получения рвп, и после рвж и получение гражданства РФ.ЕСТЬ ЛИ ИЗМЕНЕНМЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ С 2015 ГОДА И ЕСТЬ ЛЬГОТЫ ДЛЯ ГРАЖДАН АРМЕНИИ? (НАПОМНЮ МЫ ВОШЛИ В ТОМОЖЕННЫЙ СОЮЗ). СПАСИБО!

Zздравствуйте! Я являюсь гражданкой Армении, хочу подать документы для получения рвп, и после рвж и получение гражданства РФ.ЕСТЬ ЛИ ИЗМЕНЕНМЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ С 2015 ГОДА И ЕСТЬ ЛЬГОТЫ ДЛЯ ГРАЖДАН АРМЕНИИ? (НАПОМНЮ МЫ ВОШЛИ В ТОМОЖЕННЫЙ СОЮЗ). СПАСИБО!

Я уроженка России (Ставропольский край)... на данный момент проживаю в Азербайджане и являюсь гражданой Азербайджана... как я могу получить гражданство и вернутся обратно в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уроженка россии, гражданка Узбекистана, пенсионерка МВД. Хочу по ускоренному варианту получить гражданство России. Каким образом мне получать в России пенсию после получения гражданства.

Я являюсь гражданином Армении, если при получении Российского паспорта я откажусь от Армянского гражданства, и после отказа Армянского гражданства и получении российского паспорта, при въезде в Армению привлекут ли к службе в Армении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение