Я уроженка России, являюсь гражданкой Армении, какие льготы могу получить при получении гражданства России?

• г. Казань

Я уроженка России, являюсь гражданкой Армении, какие льготы могу получить при получении гражанства России?

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Тот факт что вы получили гражданство РФ, сам по себе. не дает вам никаких льгот.