Как договориться с судебными приставами о частичной оплате исполнительного листа?

• г. Домодедово

Мне пришел исполнительный лист что я должна оплатить 90000 тысяч, но у меня на сегодня есть 70000, могу ли я поити к судебным приставам отдать эти деньги а слейдущие через месяц, можно ли с ними так договориться?

Ответы на вопрос (2):

Вероятнее всего Вам придется дополнительно оплатить исполнительский сбор в размере 7% от взыскиваемой суммы, т.е. 6300 руб.

С приставами вам договариваться не о чем.

Вы только можете обратиться к ним с заявлением о приостановке исполнительного производства до решения суда по вашему заявлению, в котором вы просите отсрочить исполнение ранее вынесенного решения.