Обжалование решения суда по статье 12.26 часть первая - возможность оспорить штраф и лишение прав в связи с необоснованным требованием экспертизы

• г. Железноводск

У меня вчера 20.06.2014 был суд по статье 12.26 часть первая. Присудили 30 т.р. штраф и 1,6 года лишение прав. Могу ли я обжаловать решение, т.к. при задержании я не управляла авто, оставила машину под знаком остановка и стоянка запрещена и выпивала с подругами в гостях. Отказалась от предложенной экспертизы, т.к. не отрицала что выпила, но авто я не управляла. Я считаю, что требование экспертизы было не законным!

Ответы на вопрос (1):

Конечно обжалуйте! Глава 30 КоАП РФ Вам в помощь!