Как вывезти детей в Россию? Какие нужны документы вообще? И нужны ли документы на выезд если ребенок выезжает не с родителями?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Нужно св-во о рождении ребенка и нотариальное согласие от обоих родителей, если дети едут в сопровождении совершеннолетнего лица, если ребенок едет с одним из родителей, нужно согласие второго родителя в нотариальной форме.

Согласие требуется при выезде детей до 16 лет.