Проблемы с заказанным авто - задержка документов и изменение цены

• г. Воронеж

Я заказал новое авто в авто салоне 05.06.14 г. произвел предоплату 5 т.р. авто приехало в автосалон 09.06.14 г. но уже по другой цене.. После внес полную стоимость за авто 10.06.14 г. до сих пор нету документов на авто, за брать машину из автосалона не могу. Скажите пожалуйста в течении какого времени мне должны предоставить документы на авто и какие мои дальнейшие действия. Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора. Если есть нарушения то предъявите претензию в автосалон.

Более подробно звоните по тел. 89204679494.