Уезжаю на длительное время в другой город жить, хочу сдать квартиру в аренду, подскажите как и где можно оформить договор найма?

• г. Нижневартовск

Уезжаю на длительное время в другой город жить, хочу сдать квартиру в аренду, подскажите как и где можно оформить договор найма?

Ответы на вопрос (1):

Договор найма составляется арендодателем и арендатором в письменной форме, нигде не регистрируется.