Гражданин Украины пересек границу России через Изварино - ожидания при возвращении на украинскую таможню

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин украины. Пересек границу украины и россии через изварино. На украинской таможне посмотрели паспорт и пропустили, а в России отмечали в компьютерах и давали миграционную карту. В итоге вопрос, если я захочу вернуться в Украину меня пропустят на украинской таможне?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Украинская таможня вас пропустит, задержит и отправит в украинскую армию.

Конечно пропустят.