Прошу Вашего совета: Что мне делать с его повесткой?

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе с мужем 5 лет (с 2002 года), но он прописан в моей квартире с 1997 года. Через 7 дней суд по моему исковому заявлению» О признании утратившим право пользования жилым помещением « Его местожительство мне не известно.

Повестку ответчику прислали на мой адрес. Прошу Вашего совета: Что мне делать с его повесткой? Могут ли его выписать без него? Будут ли откладывать заседание? Сколько это продлиться? Нужно ли приглашать адвоката? Огромное Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если Вы вернете повестку без росписи суду, то суд отложат (Ответчик не извещен), поэтому повестку лучше отдать с росписью, ее проверять никто не будет. Суд может принять решение, если ответчик не является, но извещен о дате в месте разбирательства. Адвокат нужен - обращайтесь к нам.