Правомерность и дальнейшие действия - жена подала на алименты для себя после развода, несмотря на наличие работы

• г. Нижний Новгород

После развода жена подала на алименты, я против ничего не имею, следом она подала на алименты на себя. Сама работает. Дочери 4 месяца. Законно ли это и что мне сделать? Естественно мне не хочется ей платить!

Ответы на вопрос (2):

возражать в суде против этого,