Суд ограничил родительские права матери и задержал выдачу решения - отец вынужден воспитывать детей без пособия

• г. Тихорецк

Суд прошел 19.02.14 г. об ограничении родительских прав матери. За решением суда сказали придти через неделю-не готово, в итоге решение выдали 23 апреля, и то пришлось ждать когда напечатают. В результате, пособие на полугодовалого ребенка, соцобеспечение перечисляло на гулящую мать, хотя и обращались с просьбой приостановить выплаты, тем более, что их представитель был на суде-сказали не имеем права. Отцу досталось воспитывать двоих детей без всяких средств для существования. Так сколько же времени отводится для выдачи документов из суда? И может ли отец взыскать с суда не полученное пособие на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Надо было в суде просить о применении обеспечительных мер в виде запрета перечислять деньги и не экономить на услугах юриста.