Как получить задержанную зарплату и рассчитать пеню за год?

• г. Волгоград

1 июля 2013 года меня восстановили на работе по суду, суд присудил выплатить зарплату за вынужденный прогул с %. На сегодняшней день денег нет. Подскажите что необходимо сделать для получения зарплаты и как рассчитать пеню за задержка зарплаты на год? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

берите исполнительный лист и к приставам.

Когда деньги получите - с этой даты и будете считать пени

Наталья Петровна, необходимо предъявить испол.лист судебным приставам, они проведут определенные мероприятия по взысканию. За просрочку в выплате Вы имеете право обратиться в суд с иском об индексации присужденных судом сумм.