Можно ли заключить один договор купли-продажи на земельный участок и стоящее на нем сооружение (мукомольный цех). Заранее спасибо.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория!

Действующее законодательство никак не ограничивает ваше право в рамках одного договора предусмотреть обязательства по купле-продаже земельного участка и стоящего на нем здания.