Возможно ли призыв в армию в 29 лет? Как получить военный билет с ограничениями, будучи единственным кормильцем в семье?

• г. Санкт-Петербург

Могут забрать в армию, если мне уже 29 лет и смогу ли я смело получить военный билет, т.к являюсь единственным кормильцем в семье, но годен с незначительными ограничениями? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не могут. Служба по призыву до 27 лет.