Имеем ли мы право хотя бы на проживание в ней в случае развода?

• г. Чебоксары

Мы с мужем и двумя несовершеннолетними детьми проживаем в двухкомнатной квартире, подаренной мужу его родителями. Имеем ли мы право хотя бы на проживание в ней в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрированы на данной площади, то в случае развода Вы сохраните право на проживание. Выписать Вас можно только по суду. Практика свудебная показывает, что положительных решений о выселении очень мало. Успехов Вам.