Как составить генеральную доверенность с разрешением на любые действия с земельным участком и документами?

• г. Москва

Нужно сделать генеральную доверенность с возможностью любых действий с земельным участком и документами на него, в том числе и дарения. Это входит в стандартную форму генеральной доверенности или надо отдельно какие-то пункты просить нотариуса вносить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

Нет такого понятия стандартная форма генеральной доверенности, поэтому просто объясните нотариусу какими конкретно полномочиями Вы хотите наделить доверенное лицо и нотариус внесет в доверенность.