Несовершеннолетние дети без точного адреса регистрации в домовой книге - право наследования и его законность

• г. Севастополь

В домовой книге данные свидетельства о рождении несовершеннолетних детей вписаны карандашом и нет точного адреса регистрации, а только через какой паспортный стол регистрировали. Правильно ли это, и имеют ли дети право наследования. На этой жилплощади прописан отец.

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили в предыдущем вопросе, если нет собственности, то и нечего наследовать. Регистрация не является основанием приобретения права собственности