Проблема с удостоверением мужа вооруженных сил - неправильное отчество и отсутствие замены уже год

• г. Остров

Моему мужу выдали удостоверение участника вооруженных сил с ошибкой (неправильное отчество) и удостоверение на медаль 1 степени. Уже больше года мы не можем добиться замены. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю выдавали в военном комиссариате. Эти документы строгой отчётности, по-этому они всячески не хотят себя подставлять. Пойдите другим путём, подойдите к военкому и попросите в свободных местах написать: "Отчество следует читать как .........вич" и поставить печать военкома. И у вас документ действительный и военкомату без потерь. Все сыты, все довольны.