Как долго мне разрешено через суд просить перерасчет коммунальных платежей, если в неприватизированной квартире были зарегистрированы родственники, но фактически они там не проживали, и я выписала и

• г. Санкт-Петербург

За какое время я могу через суд просить перерасчет коммунальных платежей? (в неприват. Квартире были зарегистрированы родственники, но по факту там никогода не проживали, я их выписала через суд) Могу ли я просить перерасчет за последние 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Анна, можете, с даты вступления в силу решения суда.