Что ждет нас после неоплаты условного штрафа и как справиться с исполнительным листом?

• г. Новоуральск

Мой сын осужден условно, плюс штраф 30 тыс. рублей, штраф не оплатил, он работает, воспитывает дочь... нам после суда дали реквизиты банк-они абсолютно нечитаемы... мы подошли к судье, показали распечатку, на что судья сказал: в любом случае исполнительный лист вас найдёт...прошло полгода, начились вызовы по вопросу оплаты штрафа... одноразово нам эту сумму не собрать... что нас ждёт?-помогите Бога ради-мы в отчаяньи...

Ответы на вопрос (1):

Попросите у суда рассрочку, он не откажет!