Необходимо ли обратить внимание на просроченный договор страхования ответственности туроператора или банковской гарантии при заключении договора на предоставление тур-путевки?

• г. Люберцы

В пункте сведения о туроператоре написано: номер, дата и срок действия договора страхования ответственности туроператора или банковской гарантии: банковская гарантия действует по 31.05.2014 г. Т.е.получается договор этот просрочен. Стоит ли на это обаращать особое внимание? Стоит ли в таком случае мне заключать договор с этой турфирмой на предоставление тур-путёвки?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Обратить внимание стоит. И потребовать объяснений стоит. Если они Вам старый бланк дали- это одно, а вот если "завтраками" кормить начнут- бегите оттуда.

стоит отнестись с особым вниманием, потребовать объяснений.