Как оплатить штраф в размере 60 000 рублей, назначенный за повторное нарушение правил дорожного движения, если сразу нет необходимой суммы?

• г. Тверь

Меня лишили прав за езду в не трезвом виде и назначили штраф 30 000 р. В срок я его не смог оплатить, суд назначил 60 000 р. и опять на 2 месяца, как оплатить штраф если сразу нет такой суммы нет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за рассрочкой платежа