Право поступить в вуз на бюджетной основе

• г. Воскресенск

Имею ли я право поступить в вуз с видом на жительство на бюджетной основе?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, такого права вы не имеете

Спросить
Пожаловаться

Если я поступила на бюджетное образование, но ушла из ВУЗа после 1 семестра, могу ли я снова поступать на бюджетной основе в другой ВУЗ?

Я закончил техникум на бюджетной основе. Имею ли я право, поступить в ВУЗ на бюджет?

Я поступила и учусь на первом курсе вуза на бюджетной основе, но хочу поступать в следующем году в другой вуз на первый курс. Могу ли я рассчитывать на бюджетное обучение?

Можно ли поступить на бюджет в вуз, будучи являясь студентом другого вуза на бюджетной основе? Обе на очной форме. Или же нужно обязательно писать заявление об отчислении чтобы иметь право поступить в другой вуз на бюджет очной формы? Ситуация такова: хочу поступить в вуз на бюджетную очную основу, сейчас учусь в другом вузе на бюджете очная форма, хочу уйти и перепоступить в другой вуз. Но боюсь что не поступлю а заявление на отчисление уже напишу.

Если я учился в одном вузе на бюджетной основе и после 1 курса забрал документы, то имею ли я право также на бюджетной основе перепоступить в другой вуз?

Изначально поступала в Вуз на бюджет на очную форму обучения, затем перевелаь на заочную на договорной основе. Закончила заочно ВУЗ. хочу поступить на второе высшее. Интересует, умею ли право поступать на бюджетной основе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать имею ли я право поступать в ВУЗ именно на бюджетную основу, при условии, что я уже обучаюсь в ВУЗе, но на комерческой основе?

Можно ли, обучаясь на бюджетной основе в государственном ВУЗе, параллельно поступить в НЕгосударственный ВУЗ так же на бюджетной основе и получать параллельно два высших образование? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение