Как поступить в Омскую академию МВД России на специализацию Экономическую безопасность и продолжить работу в ОБЭП?

• г. Белово

Я закончил 11 классов и сейчас поступаю в Омскую академию МВД России на специализацию Экономическую безопасность. После окончания учебы, как мне попаст ьв ОБЭП? Там переведут?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление на имеющиеся вакансии специалистов, пройти конкурс .