Возможно ли заниматься сетевым маркетингом без регистрации ИП и юр.лица и как это влияет на защиту прав потребителей?

• г. Старый Оскол

Имеет ли право человек заниматься сетевым маркетингом без регистрации ИП и юр.лица?

В случае покупки товара ненадлежащего качества у одного из незарегистрированных торговых представителей, имею ли я право предъявить претензии в головной офис компании?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в сетевом маркетинге лица которые распространяют товар,распространяют его без регистрации в качестве ИП.Претензию можете направить в представительство фирмы в РФ.