Скажите пожалуйста, можем ли мы (коммерческая фирма, ЗАО)

ставить (заверять) на сертификатах качества печать РОСТеста? На основании какого законодательного акта?

номер вопроса №42277
прочитан 9 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Заверять своей печатью вы можете только внутренние документы. Все остальные документы подлежат только нотариальному заверению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X