Бесплатный вопрос юристам онлайн

202 юристa сейчас на сайте
3255ответов за 24 часа

Как мне можно продать или поменять квартиру, не находящуюся в собственности (не приватизированную)

, если один из прописанных в ней жильцов отсутствует и находится неизвестно где. Приватизация требует присутствия всех прописанных жильцов, возможно ли законным путем выписать жильца, не проживающего в данной квартире, если найти его никак нельзя?

номер вопроса №42280
прочитан 8 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
Вместе с темой "Поменять квартиру" также ищут: Поменять квартиру на дом Поменять счетчики воды в квартире еще

Для законной приватизации, Вам необходимо признать гражданина безвестно отсутствующим или объявить умершим. Данные действия производятся в соответствии со ст.42-46 Гражданского кодекса РФ в судебном порядке.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X