Оплатят (частично или хоть как-то) ли моему мужу (военнослужащему)

• г. Москва

Оплатят (частично или хоть как-то) ли моему мужу (военнослужащему) путёвку для дочери в детский о/л в связи с Постановлением РФ №258 от 20.04.02?Заранее благодарна за ответ. С уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

К сожалению по приведенному Вами документу Вам ни чего не компенсируют.

данный документ регулирует отношения по предоставлению льгот в оплате жилья и коммунальных услуг:

"Об утверждении Правил предоставления и расходования в первом

полугодии 2002 г. средств Фонда компенсаций, направляемых на

финансирование текущих расходов в части возмещения льгот по оплате

жилищно-коммунальных услуг и услуг связи"

Постановление Правительства Российской Федерации от 20.04.02 N 258