Оплатят (частично или хоть как-то) ли моему мужу (военнослужащему)

• г. Москва

Оплатят (частично или хоть как-то) ли моему мужу (военнослужащему) путёвку для дочери в детский о/л в связи с Постановлением РФ №258 от 20.04.02?Заранее благодарна за ответ. С уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

К сожалению по приведенному Вами документу Вам ни чего не компенсируют.

данный документ регулирует отношения по предоставлению льгот в оплате жилья и коммунальных услуг:

"Об утверждении Правил предоставления и расходования в первом

полугодии 2002 г. средств Фонда компенсаций, направляемых на

финансирование текущих расходов в части возмещения льгот по оплате

жилищно-коммунальных услуг и услуг связи"

Постановление Правительства Российской Федерации от 20.04.02 N 258

Спросить
Пожаловаться

, какие нужны документы для подачи пенсии по инвалидности и куда их сдавать. Заранее благодарна за ответ. С уважением Наталья.

Меня больше интересует как оцениваются они? По квадратным метрам? И можно ли купить долю несовершеннолетнего ребенка? С чего начать?

Заранее благодарна.

С уважением, Екатерина.

В Сетелем банке кредит, хочу погасить. Но как лучше, выгодней-частично или полностью сумму внести. С уважением, Светлана. Заранее благодарна!

Мы живем в Хабаровске. Муж инвалид 3 группы (шунтирование на сердце 2009) планируем приобрести путевку в специализированном санатории Крыма. Оплатит ли нам соц. страх расходы в полном, частичном объеме или нет. За ранее Вам благодарны.

Могу ли я оформить детские на ребенка 2 года по временной прописке. Что для этого мне потребуется и с какими трудностями можно сталкнуться. Куда мне в этом случае обращаться для оформления?

Заранее благодарю Вас за понимание и ответ.

С Уважением Екатерина.

В паспорте одно имя (как и у всех). Могу ли я взять два совершенно разных имени, одновременно? Пример: Иванова Анна-Мария Дмитриевна или Петрова Екатерина - Карина Эдуардовна. Буду благодарна за ответ. С Уважением..

В отпуск я ухожу с 6 сентября. С 15 апреля по 25 июня находилась в учебном отпуске. Заранее благодарна за ответ. Екатерина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как моему мужу (мы женаты 8,5 лет) удочерить мою дочь (ей - 23 года, т.е. она - совершеннолетняя), если мой бывший муж, записанный отцом дочери, умер 2 года назад? Заранее благодарна, Татьяна Трусилло.

Можно ли военнослужащему по контракту, имеющему в собственности квартиру, сдать ее для получения дохода, не посчитают ли на работе это предпринимательской деятельностью? Заранее благодарна за ответ!

Ситуация следующая. Живём с мужем на съёмной квартире, у меня прописка г. Краснодар, у мужа-Краснодар. Край. Я не имею собственного жилья на сегодняшний день, у нас двое детей 4 и 1.6 года. Работает один муж, но не официально, работает сдельно. Имеем ли мы право получить от государства жильё?Или я размечталась:) Заранее благодарна за ответ. С уважением, Екатерина Р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение