Я девушка. Хочу служить в армии. На какое звание могу рассчитывать, если у меня высшее фармацевтическое образование медицинского вуза?

Вопрос №4228849

Я девушка. Хочу служить в армии. На какое звание могу рассчитывать, если у меня высшее фармацевтическое образование медицинского вуза?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Серпухов
22.06.2014, 00:14

Обратитесь в военный комиссариат

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Оренбург

Я хочу служить в армии. Я девушка. Можно ли будет мне служить в армии России по контракту в 22 года. Образование высшее психолог-педагог. Если да,то на какое звание мне можно рассчитывать?

• г. Хабаровск

Какое будет звание у девушки с высшим юридическим образованием, если пойдёт служить в армию по контракту?

• г. Калуга

Хотела уточнить, девушка, имеющая высшее не военное образование, которая пойдет служить в армию по контракту может расчитывать на карьерный рост. Или же звание рядового будет за ней закреплено?

• г. Иваново

Хочу служить в уфсин после армии образование среднее специальное какую должность и звание могу расчитывать?

• г. Миллерово

Какое звание у меня будет если останусь служить по контракту в армии со средним образованием.

Я девушка без медицинского образования, хочу служить в армии подскажите как это можно попасть туда, в военкоме отказали, сказали что девушка может только медиком. Посоветуйте как модно девушке служить в армии.

• г. Старый Оскол

Я закончила медицинский ВУЗ, врач-стоматолог, но у меня не было военной кафедры, при постановке на военный учет мне присвоили звание рядовой, а специальность военную фельдшер. Правильно ли это? Почему врач с высшим медицинским образованием приравнивается к фельдшеру со средним медицинским образованием?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.