Насчитаются ли декретные и пособия по заработной плате при отсутствии полугодового стажа

• г. Санкт-Петербург

Ухожу в декрет 11 августа, по подсчётам не хватает 7 дней до полугодовалого стажа, до этого нигде не работала, будут ли насчитываться декретные и пособия по заработной плате или всё же уже по МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае расчет будет по МРОТ.

Спросить
Пожаловаться

Трудоустроена с сентября 2015, в декрет ухожу в ноябре 2016. До этого нигде не работала. Расчет декретных будет по МРОТ или можно рассчитать за отработанные 14 месяцев?

, то при расчете декретных какой будет средний по МРОТ или по средней заработной плате.

С 15 сентября ухожу в декрет но в этой организации отработала с февраля, до этого работала в другом городе 6 лет. Как будут нащитываться декретные.

Как будут рассчитаны декретные выплаты, если я проработала 8 месяцев перед тем как уйти в декрет. До этого нигде не работала. Декретные будут начисляться по МРОТ?

Помогите по расчету больничного по беременности и декретных. Трудовой стаж на фирме 10 лет, находясь во втором декретном отпуске подряд по соглашению сторон уволилась по собственному желанию (декрет с января 12 года по нояб 14). 6 месяцев нигде не работала. На данный момент выхожу на новую работу, а через два месяца ухожу в третий декретный отпуск. Подскажите, по какой зарплате будут расчитывать больничный и декретные. Будут брать в расчет 10 и 11 год, или будет расчет по мрот. Во второй декрет уже брали в расчет 10 и 11 год, это как то влияет?

Я беременна, на момент ухода в декрет стаж будет около 6 месяцев, до этого нигде не работала. Как будет рассчитываться пособие по уходу до 1,5 лет и декретные. Проживаю в Балашихе московской обл.

Как будут рассчитанны декретные, если в 2012-13 официально не работала. МРОТ 5554, это значит я всего лишь столько получу? Или МРОТ умноженое на количество отработанных месяцев? Ухожу в декрет в августе, официально работаю с января.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю 3 года в детском саду куханным работником моя зарплата 3959+всякие начисления и того 5600. до этого нигде не работала.

В марте я ухо;e в декретный отпуск. Моя официальная заработная плата составляет 5 100 рублей, при фактической заработной плате в 29600 рублей. Подскажите на какую сумму декретных я могу расчитывать? Дело в том, что до сих пор всем начисляли декретные только по официальной части заработной платы. Возможен ли расчет декретных по фактической заработной плате? Что делать, если руководство отказывается начислять декретные по фактической заработной плате? Как правильно поступить?

В марте я должна уходить в декретный отпуск. Моя официальная заработная плата составляет 5 100 рублей, при фактической заработной плате в 29600 рублей. Подскажите на какую сумму декретных я могу расчитывать? Дело в том, что до сих пор всем начисляли декретные только по официальной части заработной платы. Возможен ли расчет декретных по фактической заработной плате? Что делать, если руководство откажется начислять декретные по фактической заработной плате? Как правильно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение