«Неправомерная эвакуация нашего автомобиля - счетчик не выключен, не получив документы о невозможности забрать машину раньше»

• г. Балашиха

Нашу машину поместили на штрафстоянку и не сообщали об этом неделю, за это время собралась большая сумма, которую требуют оплатить, однако мы не могли знать о эвакуации нашего автомобиля, т.к. В это время находились заграницей. Правомерно ли, что счетчик не был выключен? Ведь у нас есть все подтверждающие документы о нашей невозможности забрать машину раньше.

Ответы на вопрос (2):

Платить все равно придется.Отсутствие в городе это к сожалению ваши проблемы.

Здравствуйте, Анна!

Согласно Конституции РФ изъятие имущество только по решению суда. Вам нужно забрать авто и обжаловать действия эвакуатора. Будут вопросы, пишите.