Влияет ли регистрация ДДУ на очередь жены и ее родителей на улучшение жилья?

• г. Москва

Скажите пожалуйста жена с родителями зарегистрированы в одной квартире и стоят на очереди на улучшение жилья, я зарегистрирован в другой квартире в настоящей момент у меня в собственности 18 кв.м жилья, хочу заключить договор долевого участия ДДУ. Могут ли жену и её родителей снять с очереди после регистрации ДДУ пока квартира ещё не построена и не оформлена в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Иванович!

Да, это и есть основания для снятие. Удачи.