Гарантийное письмо физического лица при покупке квартиры на сумму, не указанную в договоре - суть и значение

• г. Москва

Поскажите, пожалуйста, что такое гарантийное письмо от физ лица (продавца) при покупке квартиры, на ту часть денег, которая проходит не по договору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Гарантийное письмо это подтверждение выполнение Ваших обязательств. Будут вопросы, пишите.