Вопрос о сроке езды на белорусских транзитах в РФ без постановки на учет - есть ли законодательное ограничение и возможные пути обхода?

• г. Москва

Помогите пожалуйста, купил авто на белорусских транзитах, сколько я могу ездить по РФ, без постановки на учет, все говорят что нельзя, но почему никто не говорит, и насколько я знаю в РФ нет такого закона. Дайте пожалуйста полный ответ, на учет данный авто поставить нельзя. Что можно придумать, и какие есть лазейки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам нужно поставить авто на учет в ГИБДД. Удачи.