Как составить исковое заявление о разводе, алиментах и разделе имущества, включая автомобиль?

• г. Алматы

Хочу подать на развод, на алименты (ребенку 3 месяца) и на раздел имущества (автомобиль). Автомобиль на мужа, боюсь, что он на кого нибудь перепишет, Как составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Ольга!

Вам лучше подавать отдельно заявление на вынесение судебного приказа о взыскании алиментов, отдельно исковое заявление о расторжении брака и отдельно исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества, вместе с заявлением о разделе подать заявление об обеспечении иска

удачи Вам, нужна будет помощь - обращайтесь

с уважением Алексей