Как смягчить наказание за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения для инвалида 2 группы?

• г. Санкт-Петербург

Управление тр. ср-м в состоянии алкогольного опьянения Я инвалид 2 группы бессрочно (перелом 3-х позвонков). Пенсия 7000 рублей. Можно ли предпринять что-нибудь чтоб смягчить наказание?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя.Пить не нужно за рулем.Не заплатите 30т.р. в теч. 60 дней удвоят вам штраф.

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый интересуется За совершение преступления в состоянии алкогольного опьянеия (был нанесён вред (ножевое) состоянию здоровья другому человеку который тоже был в состоянии алкогольного опьянения) сколько за это могут дать лет? в данном случае алкогольное опьянение является отягчающим обстаятельством или смягчающим (вину свою признаёт)? И можно ли както смягчить наказание за это (есть ли какие нибудь советы)?

Я инвалид 2 группы по военной травме, приравниваюсь к инвалиду ВОВ. Меня остановили сотрудники ГИБДД за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Когда ждать вызова в суд? Какие возможности сократить наказание?

Будучи лишенный прав за управление авто в состоянии алкагольного опьянения и Совершил ДТП без потерпевших в состояни алкагольного опьянения повторно какое может быть наказание?

Какое наказание несет за собой управление ТС лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, ранее лишенным права управления ТС.

Муж второй раз, будучи лишенным права управления тс за управление тс в состоянии алкогольного опьянения, попался снова в состоянии алкогольного опьянения, без ву, на машине без номеров и снятой с учёта. Какое наказание назначит суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Группа лиц (2 чел.) в состоянии алкогольного опьянения избили (перелом носа, ушибы - есть снимок перелома). Как из можно привлечь к наказанию, возмещению мат. ущерба. И какая это будет степень тяжести? Как назначается суд.-мед. экспертиза?

Какое наказание за управление автомобилем в состоянии алкогольного апьянения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение