Как смягчить наказание за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения для инвалида 2 группы?

• г. Санкт-Петербург

Управление тр. ср-м в состоянии алкогольного опьянения Я инвалид 2 группы бессрочно (перелом 3-х позвонков). Пенсия 7000 рублей. Можно ли предпринять что-нибудь чтоб смягчить наказание?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя.Пить не нужно за рулем.Не заплатите 30т.р. в теч. 60 дней удвоят вам штраф.