Могу ли я получить полугодовую премию, если уволилась в апреле, а она начислялась за период работы?

• г. Санкт-Петербург

В апреле я уволилась с работы, а вмае давали полугодовую премию, Это я сейчас только узнала, хочется узнать еще могу ли я претендовать на эту премию ведь ее нассчитывали за тот период когда я еще работала.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вас проконсультировать, необходимо изучить Положение о премировании.

Поэтому самостоятельно изучите это положение, вы котором должно быть написано при каких условиях премия не выплачивается полностью,либо частично.???.