Пропали функции новой сигнализации на автомобиле - что делать?

• г. Хабаровск

Вопрос в следующем: установил на автомобиль сигнализацию но спустя 3 месяца пропала часть функций (нет push-сообщений на телефон от автомобиля о состоянии охраны, брелока сигнализации в комплекте нет у данной модели). Обращался в службу поддержки на что мне ответили, что сервис удален и когда заработает сроки не озвучивают. Данную сигнализацию покупал именно из-за этой функции которая идет как замена брелока сигнализации. К качеству установки претензий нет, это именно проблема программного обеспечения сигнализации, сроки устранения которой завод-изготовитель не уточняет. Как мне поступить в данной ситуации? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с письменной претензией к продавцу.