Нарушение застройщиком по ДДУ обязательств по передаче объекта и оповещению о переносе сроков - судебная практика и последствия, кроме пеней по 214 ФЗ

• г. Москва

Застройщик по ДДУ обязан был передать объект не позднее 31.12.2013, заказное письмо застройщик отправил с оповещением о переносе сроков только 11.11.2013 г. (не за 2 мес. позже), тем самым нарушив закон не только по передачи сроков объекта, но и оповещения дат о самом переносе. С пени все понятно по 214 ФЗ,но какова судебная практика о не своевременном оповещении о переносе сроков по 214 ФЗ по мимо самих пеней за просрочку передачи?

Ответы на вопрос (1):

Допсоглашение подписали?