Как продлить регистрацию на год для себя и троих детей, зарегистрированных у отца с гражданством РФ - необходимые документы для предоставления в ФМС.

• г. Красноярск

Как продлить 3 мес регистрацию на год? Я и 3 детей? Мы зарегестрированы у моего отца он гр рф.какие документы мне нужно предоствавить в фмс?

Ответы на вопрос (1):

Документы на квартиру, согласие Вашего отца и бланки заполненных заявлений.

Спросить
Пожаловаться

У отца и у мамы разрешение на работу и регистрация на год какие еще нужны документы чтобы продлить регистрацию ребёнка (школьницы)?

Я ИГ респ. Армения. Мне нужно продлить регистрацию на основании медицинской справки. Я прохожу мед. обследование и лечение. Какие документы нужны от моего врача для УФМС?

Можно ли продлить регистрацию по месту пребывания членов семьи (супруги, несовершеннолетних детей), сопровождающих в поездке иностранного работника, имеющего разрешение на работу сроком на 1 год, гражданина СНГ (безвиз. Въезд). Какие документы необходимо для этого предоставить в ФМС?

Мне нужно сделать регистрацию по месту жительства, после получения рвп, в приватезированном доме, какие документы мне нужно предоставить в фмс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Республики Беларусь, у меня заканчивается 3-мес. регистрация. Но у меня на руках трудовой договор без срока действия. Могут ли мне продлить регистрацию на 2 года? И подскажите какие документы для этого нужны?

Мы с женой и детьми получили документ Временного убежища, после чего нас направили в Фмс нашего района для печати о регистрации по месту пребывания, регистрация уже окончилась, печати нет, как лучше поступить? Можно ли продлить регистрацию по документу временного убежища? И потом ообратиться для печати, поставят ли они её по новой регистрации? И вобще на какой срок нужно делать регистрацию на временное убежище которое выдаеться на год? Можно сделать на 3 месяца, или нужно сразу на год?

Я гражданин Кыргызстана как могу продлить регистрацию на год, я работаю в одном африканской посольстве какие документы нужны для продление регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение