Как продлить регистрацию на год для себя и троих детей, зарегистрированных у отца с гражданством РФ - необходимые документы для предоставления в ФМС.

• г. Красноярск

Как продлить 3 мес регистрацию на год? Я и 3 детей? Мы зарегестрированы у моего отца он гр рф.какие документы мне нужно предоствавить в фмс?

Ответы на вопрос (1):

Документы на квартиру, согласие Вашего отца и бланки заполненных заявлений.