Какие северные выплаты положены для работников, находящихся в командировке?

• г. Благовещенск

Какие выплаты мне положены я еду в командировку на Кавказ в северную Осетию на по года

Я, Дашлакиев Исса Ахмедович, родился 22 ноября 1956 года Казахстане, куда были высланы мои родители. Через неделю моего рождения мы вернулись на родину моих родители, на Кавказ (Северную Осетию). На станции Беслан, Северная Осетия, нас встретили и отправили обратно в ссылку от куда мы возвращались. К середине декабря мы вновь вернулись на Кавказ в Осетию. Документ о моем рождении мы получили в Осетии, где сказано, что я родился в Осетии. Вопрос? Как мне доказать, что я родился не в Осетии а Казахстане и получить справку о реабилитации. Через ЗАКС сделали запрос в Казахстан, ответ, в архиве нет данных о моем рождении.

В 1992-1993 годах служил в армии. Были командировки в Северную Осетию. Хотел получить удостоверение УЧАСТНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, но мне ответили, что в Северной Осетии боевых действий не было.

Мы с Калужской обл. Муж сотрудник МВД. Мужа отправляют в командировку на 6 месяцев в Северную Осетию. Есть трое детей 6 лет, 3 года, и 1 год. Может ли он отказаться от командировки?

Военнослужащий по контракту находился в командировке по переподготовке (курсы повышения квалификации) в учебном центре, расположенном в Северной Осетии. Т. к. Северная Осетия включена в зону КТО то какие выплаты положены?

Командировка на кавказ, брат 3 раза был в командировке на кавказе, два ранения и получает пенсию 2700 руб, разумно ли это?

Командировка на кавказ, брат 3 раза был в командировке на кавказе, два ранения и получает пенсию 2700 руб, можно как нибудь добиться повышения пособия?

В 2003-2005 годах проходил службу на северном Кавказе в Кабардино Балкарии, ездил в командировки по Кавказу, в том числе и в Южную Осетию. Имею ли я право получать льготы и какой имею статус?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж военнослужащий был в командировке в Сирии три месяца получил выплаты за эту командировку но почему ребенку ничего не положено было с этой командировки.

Мой муж, в настоящее время пенсионер МВД, находился в служебной командировке на Северном Кавказе с 14 июля по 9 сентября 1997 года в составе сводного отряда милиции УВД Амурской области. Вопрос: положены ли ему выплаты и доплата к пенсии за эту командировку?

У меня такой вопрс. С октября 2008 по октябрь 2009 года проходил военную службу на северном кавказе в северной осетии какие льготы мне положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение