Не могли бы Вы подсказать с какой суммы не берется подоходный налог у леквидатора

Не могли бы Вы подсказать с какой суммы не берется подоходный налог у леквидатора аварии на ЧАЭС в 1986-87 гг.В налоговой инспекции по месту жительства сказали, что не декабря месяца по новому налоговому кодексу не берется только с трех тысяч рублей, верно ли это, если нет то на какие налоговые акты ссылаться.

номер вопроса №42293
прочитан 70 раз

Верно. Можно только добавить, что дополнительно предоставляется еще один стандартный налоговый вычет на детей в размере 300руб. (ч. 2 ст 218 НК РФ).

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X