Какие договоры нельзя изменить в суде после смерти, чтобы предотвратить потенциальные проблемы с наследованием и дележом?

• г. Прокопьевск

Хочу переделать документы на частный дом, какой договор не может быть изменен в суде, после моей смерти,-дарения, или купли продажи? Наследник не один! Не хочу что бы потом дележ был.

Ответы на вопрос (2):

Олег, добрый день!

Вам лучше всего сделать дарение, т.к. дарение отменить сложнее, чем куплю-продажи. Также Вы сможете составить завещание у нотариусу во избежание расприй между наследниками.

Здравствуйте, Олег.

Вам следует сделать договор дарения

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.